Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Ossiach", signiert H. Staudacher, datiert 47, Öl auf Leinwand, 51 x 68 cm, gerahmt, partiell krakeliert
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.01. - 05.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Saphir Ring
- Wiener Beidermeier Gewürzschälchen,
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO